Yageo Group PHE448SB3680JR17T0
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.00068uF, Through Hole Mount, 7122
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group PHE448SB3680JR17T0.
IHS
Datasheet12 pagine6 anni fa
TME
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
PanasonicECW-F2W684JA
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-F2684JAQ
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE426HB6680JR06
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.68uF, 7132
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group PHE448SB3680JR17T0 fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.68uF 2000V PP 5% (18 X 5.5 X 10.5mm) Radial 15mm 105C T/R
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 5% 680nF