Panasonic ECW-F2684JAQ
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECW-F2684JAQ.
element14 APAC
Datasheet15 pagine8 anni fa
Datasheet5 pagine8 anni fa
Panasonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Panasonic SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.52%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupR75II36804040J
Yageo GroupPHE426HB6680JR06
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.68uF, 7132
PanasonicECW-FA2J684J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECW-F2684JAQ fornite dai suoi distributori.
0.68 F Film Capacitor 125V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacitor;ECWF(A),Met Polyprop Film Cap,Radial,250VDC,0.68uF,5%,Bulk CRMP(Q)
Cap Film 0.68uF 250V PP 5% (18.1 X 7.4 X 19mm) Radial 15mm 105°C Bulk
Avnet Japan
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(A) 250V 0.68muF ±5% 0.713Lx0.291W 18.10mmx7.40mm
Panasonic ECWF2684JAQ - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 300V, 0.0047µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
CAPACITOR FILM PP, 0.68UF, 5%, 250V, RADIAL; Capacitance:0.68µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Voltage Rating:250V; Life Time @ Temperature:(Not Applicable); Lead Spacing:15mm; Series:ECWF ;RoHS Compliant: Yes