Yageo Group PHE426HB6680JR06
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.68uF, 7132
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group PHE426HB6680JR06.
IHS
Datasheet1 pagina2 anni fa
Datasheet7 pagine21 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+20.71%
Supply Chain
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2002-09-17
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
PanasonicECW-F2684JAQ
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-F2W684JA
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75II36804040J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group PHE426HB6680JR06 fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.68uF 250V PP 5%( 18 X 8 X 15mm) Radial 15mm 105C Bulk
Radial FILM CAPACITOR film capacitor 160V 680nF 5%
CAP FILM 0.68UF 5% 250VDC RADIAL
680nF ¡À5% 15mm 250V 160V 18mm*8mm*15mm