EPCOS B32924C3684M000
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per EPCOS B32924C3684M000.
Burklin Elektronik
Datasheet28 pagine5 anni fa
TME
Newark
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.22%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicECQUAAF684M
Film Capacitor, Polypropylene, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Epcos B32922 680nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-20%; Through Hole
Safety Capacitor, 0.68 uF, 305 VAC, ± 20%, X2, Metallized PP, Radial Box - 2 Pin, Through Hole
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KR368000M1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECQUAAF684MA
Descrizioni
Descrizioni di EPCOS B32924C3684M000 fornite dai suoi distributori.
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 20% 680nF 630V
Cap, 0.68Μf, 20%, Pp; Capacitance:0.68Μf; Suppression Class:X2; Product Range:B32924C Series; Voltage Rating X:305V; Voltage Rating Y:-; Capacitor Dielectric Type:Pp (Polypropylene); Capacitance Tolerance:± 20%; Dv/Dt Rating:120V/Μs;rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32924C3684M000