Yageo Group F862DU105K310ZLH0J
X2 Class AEC-Q200 Metallized Polypropylene Film Capacitor, 1uF, 310VAC, 630VDC, 10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group F862DU105K310ZLH0J.
IHS
Datasheet18 pagine5 anni fa
Master Electronics
Newark
Farnell
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.03%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
3,451
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
Dielectric
PP
Mount
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
Tolerance
10 %
Termination
Radial
Height - Seated (Max)
21.9964 mm
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.80
Introduction Date2014-11-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupR46KN410050N1K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463N410050N1K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KR410050M1K
Epcos B32923 1uF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-10%; Through Hole
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group F862DU105K310ZLH0J fornite dai suoi distributori.
Film Capacitor, Polypropylene, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF
Film Capacitor, Aec-Q200 F862 Series, 1 F, 10%, Pp (Polypropylene), 310 Vac Rohs Compliant: Yes |Kemet F862DU105K310ZLH0J
CAPACITOR, POLYPRO METALLIZED,1 UF,10%,310 VAC, RADIAL,13X22X26 MM, CLASS X2