Yageo Group F862DU105K310Z
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group F862DU105K310Z.
IHS
Datasheet18 pagine3 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.85%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
3,451
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
Dielectric
PP
Mount
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
Tolerance
10 %
Termination
Radial
Height - Seated (Max)
21.9964 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group F862DU105K310Z fornite dai suoi distributori.
Cap Film Suppression X2 1uF 310VAC PP 10% (26 X 13 X 22mm) Radial Wound 22.5mm 110C Automotive Pizza
CAP FILM 1UF 10% 630VDC RADIAL
1¦ÌF ¡À10% 22.5mm 630V 310V 26mm*13mm*22mm
F862DU105K310Z, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
Cap, 1Μf, 10%, Pp, Radial; Capacitance:1Μf; Suppression Class:X2; Product Range:F862 Series; Voltage Rating X:310V; Voltage Rating Y:-; Capacitor Dielectric Type:Pp (Polypropylene); Capacitance Tolerance:± 10%; Dv/Dt Rating:200V/Μs; Rohs Compliant: Yes |Kemet F862DU105K310Z