Yageo Group F450BJ103J2K0C
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group F450BJ103J2K0C.
IHS
Datasheet25 pagine2 anni fa
Electro Sonic
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+74.17%
Stock
35,872
Authorized Distributors
4
Capacitance
10 nF
10 nF
Voltage Rating (DC)
2 kV
2 kV
Tolerance
5 %
5 %
Termination
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
Introduction Date2012-04-20
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
PanasonicECW-H16103JV
Capacitor;ECWH,Met Polyprop Film Cap,Radial,1600VDC,0.01uF,5%,Blk ST
Yageo GroupPHE450PB5100JR06
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE450KK5100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C103J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE450MA5100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group F450BJ103J2K0C fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.01uF 2000V PP 5%( 18 X 6.5 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 105C Bulk
CAP FILM 10000PF 5% 2KVDC RADIAL
F450BJ103J2K0C, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
10Nf 2Dc 5%v |Kemet F450BJ103J2K0C