EPCOS B32672L8103J000
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per EPCOS B32672L8103J000.
IHS
Datasheet39 pagine5 anni fa
EPCOS
Newark
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-27.91%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicECW-HA3C103J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5% (18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR76TI2100SE40J
PanasonicECW-H16103JV
Capacitor;ECWH,Met Polyprop Film Cap,Radial,1600VDC,0.01uF,5%,Blk ST
Yageo GroupPHE450SB5100JR06
Cap Film 0.01uF 2000V PP 5%( 18 X 6.5 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 105C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di EPCOS B32672L8103J000 fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.01uF 2000V PP 5% (18 X 7 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
MKP film capacitor, 10 nF, ±5 %, 2 kV (DC), PP, 15 mm, B32672L8103J000
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.01uF, 2000V DC, 7mm(W) x 12.5mm(H) x 18mm(L)
Capacitor Polypropylene Pp Film, 0.01Uf, 700V, 5%, Radial; Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.01Μf; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage(Ac):700V; Voltage(Dc):2Kv Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32672L8103J000