Yageo Group C440C224M1U5TA
C440 C 220NF Ceramic Multilayer Capacitor, 100 VDC, +85DEGC, Z5U Dielec, +/-20%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C440C224M1U5TA.
IHS
Datasheet14 pagine2 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
2,282
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Axial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC410C224M5U5TA
C 220NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 V DC, +85DEGC, Z5U DIELECTRIC, +/-20%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, Z5U, -56/+22% TC, 0.22uF, Through Hole Mount