Yageo Group C410C103M1U5TA7200
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF Z5U 20%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C410C103M1U5TA7200.
IHS
Datasheet14 pagine2 anni fa
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-59.84%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
34,914
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Dipped
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %