Yageo Group C317C103M5U5TA7301
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, Z5U, -56/+22% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C317C103M5U5TA7301.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-35.29%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
223
Authorized Distributors
2
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.01uF Z5U 20% LS=2.54mm
Yageo GroupC315C103M1U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF Z5U 20% LS=2.54mm
Yageo GroupC320C103M5U5TA
Cap Ceramic 0.01uF 50V Z5U 20% Radial 2.54mm 85C Bulk