Yageo Group C322C104K5R5TA7303
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C322C104K5R5TA7303.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-32.25%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
6.6 mm
6.6 mm
6.6 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC330C104K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 0.1Uf X7R 10% Ls=5.08Mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount