Yageo Group C320C224M5U5TA7301
Monolith Capacitors / Ceramic Capacitors-DIP CAP_5.08X3.18MM_TM 220nF ±20% 50V Z5U
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C320C224M5U5TA7301.
Trend di 3 mesi:
-1.30%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
31,270
Authorized Distributors
4
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
5.84 mm
5.84 mm
5.84 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.22uF Z5U 20% LS=5.08mm
Yageo GroupC410C224M5U5TA
C 220NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 V DC, +85DEGC, Z5U DIELECTRIC, +/-20%