Yageo Group C320C224K5R5TA
Radial C 220NF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 V, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C320C224K5R5TA.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
element14 APAC
Farnell
Newark
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+11.29%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
31,077
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
5.84 mm
5.84 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.22uF X7R 10% LS=5.08mm
卤10% 50V 220nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS