Yageo Group C317C472K1R5TA7301
Multilayer Ceramic Capacitor, 4700 pF, 100 V, ± 10%, X7R, Radial Leaded
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C317C472K1R5TA7301.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
Farnell
Burklin Elektronik
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+11.41%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
79,582
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm