Yageo Group C317C152K1R5TA7301
Ceramic capacitor, 1.5 nF, 100 V (DC), ±10 %, radial, pitch 5.08 mm, X7R, C317C152K1R5TA7301
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C317C152K1R5TA7301.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
Burklin Elektronik
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1,202
Authorized Distributors
2
Capacitance
1.5 nF
1.5 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC315C152K1R5HA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC315C152K1R5TA
315 C 1.5NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
KYOCERA AVXSR071C152KARTR1
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
卤10% 100V 1.5nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Ammo
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C317C152K1R5TA7301 fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C T/R
1.5nF ¡À10% X7R 100V 2.54mm*5.08mm