Murata RDER72A152K0S1H03A
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Ammo
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata RDER72A152K0S1H03A.
Ciiva
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
25
Authorized Distributors
4
Capacitance
1.5 nF
1.5 nF
Case/Package
2010
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm