Yageo Group C317C102K1G5TA7301
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 10% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C317C102K1G5TA7301.
Trend di 3 mesi:
-37.61%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
33,652
Authorized Distributors
4
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
C0G
C0G
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2015-06-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC315C102K1G5TA
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 10% Radial 2.54mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1000pF C0G 10% LS=2.54mm
Yageo GroupC322C102K1G5TA
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 10% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk