Yageo Group C315C102K1G5TA7301
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1000pF C0G 10% LS=2.54mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C315C102K1G5TA7301.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.95%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC317C102K1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1000pF C0G 10% LS=5.08mm
Yageo GroupC322C102K1G5TA
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 10% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk