Yageo Group C317C101J1G5TA7301
Radial CERAMIC CAPACITOR GoldMax 300Comm C0G 100V 100pF ±5% C0G NP0
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C317C101J1G5TA7301.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-73.01%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
25,341
Authorized Distributors
5
Capacitance
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
5.08 mm
5.84 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2009-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC315C101J5G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 100Pf C0G 5% Ls=2.54Mm
Yageo GroupC322C101J1G5TA
卤5% 100V 100pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
KYOCERA AVXSR071A101JARTR1
Capacitor,Ceramic,100Pf,100Vdc,5-% Tol,5+% Tol,C0g-Tc Code,-30,30Ppm-Tc
KYOCERA AVXSR211A101JAA
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C317C101J1G5TA7301 fornite dai suoi distributori.
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 RAD
100pF ¡À5% C0G(NP0) 100V 3.81mm*2.54mm*5.08mm
C317C101J1G5TA7301, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
100.Pf 100V Rohs Compliant: Yes
CAP, 100PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 100pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: