Yageo Group C316C101J1G5TA7301
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C316C101J1G5TA7301.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
Newark
Farnell
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.15%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2015-06-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC317C101J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 100pF C0G 5% LS=5.08mm
Yageo GroupC322C101J1G5TA
卤5% 100V 100pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
KYOCERA AVXSR071A101JARTR1
Capacitor,Ceramic,100Pf,100Vdc,5-% Tol,5+% Tol,C0g-Tc Code,-30,30Ppm-Tc
KYOCERA AVXSR211A101JAA
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C316C101J1G5TA7301 fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C T/R
Avnet Japan
100pF ¡À5% C0G(NP0) 100V 3.81mm*2.54mm*5.84mm