Yageo Group C315C562K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 5600pF X7R 10% LS=2.54mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C315C562K1R5TA.
Trend di 3 mesi:
-3.31%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC320C562K2R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0056uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC322C562K2R5TA