KYOCERA AVX 04023C562KAT2A
25V 5.6nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 04023C562KAT2A.
Newark
Datasheet4 pagine22 anni fa
Datasheet4 pagine9 anni fa
Datasheet4 pagine10 anni fa
Datasheet4 pagine13 anni fa
Datasheet4 pagine13 anni fa
Datasheet4 pagine12 anni fa
HQonline
Future Electronics
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-18.34%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1998-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
0402 5.6 nF 25 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05B562KA5NNNC
Samsung Electro-MechanicsCL05B562KB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 5600 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0402 [1005 Metric]
50V 5.6nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0402C562K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5600pF X7R 0402 10%
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 04023C562KAT2A fornite dai suoi distributori.
0402 5.6 nF 25 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.0056uF 25V X7R 10% SMD 0402 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0056uF, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 25V 5600pF ±10% X7R
Ceramic Capacitor 5600Pf, 25V, X7R, 10%, 0402, Full Reel; Capacitance:5600Pf; Voltage(Dc):25V; Capacitor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:-; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 04023C562KAT2A.