Yageo Group C1808C150JHGACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 3000V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000015uF, Surface Mount, 1908
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1808C150JHGACTU.
IHS
Datasheet25 pagine2 anni fa
Datasheet19 pagine14 anni fa
Farnell
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+142%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
50,137
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 pF
15 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1808
Voltage Rating (DC)
3 kV
3 kV
Tolerance
5 %
5 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-11-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 15pF 3150V C0G 5% SMD 1808 125°C Embossed T/R