Yageo Group C1210X104KCRACTU
Cap Ceramic 0.1uF 500V X7R 10% Pad SMD 1210 Flexible Termination 125C Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1210X104KCRACTU.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
Datasheet4 pagine0 anni fa
Farnell
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+171%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.1 mm
2.1 mm
2.1 mm
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2016-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC1210W104KCRACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1210
Yageo GroupC1210V104KCRACTU
1210 ARCSHIELD HV 100NF CERAMIC MULTILAYER CAP,500VDC,+125C, X7R DIELEC,+/-10%
Yageo GroupC1210C104KCRACTU
500V 100nF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX12101C104KAZ2A
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% SMD 1210 FlexiTerm 125°C Embossed T/R
Samsung Electro-MechanicsCL32B104KCFNNNE
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 100 V, ± 10%, X7R, 1210 [3225 Metric]
250V 100nF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C1210X104KCRACTU fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.1uF 500V X7R 10% SMD 1210 125°C Embossed Plastic T/R