Yageo Group C1210C226M3R2C7289
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 22uF X7R 1210 20%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1210C226M3R2C7289.
IHS
Datasheet18 pagine2 anni fa
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
219
Authorized Distributors
3
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
6.15 mm
6.15 mm
6.15 mm