Yageo Group C1210C222JDGACTU
Cap Ceramic 0.0022uF 1000V C0G 5% Pad SMD 1210 125C Extreme Low ESR Medical T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1210C222JDGACTU.
IHS
Datasheet25 pagine2 anni fa
Farnell
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+156%
Stock
18,358
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
C0G
C0G
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC1210X222JDGACTU
Cap Ceramic 0.0022uF 1000V C0G 5% Pad SMD 1210 Flexible Termination 125C T/R