Yageo Group C1210C222JDGACAUTO
1kV 2.2nF C0G ±5% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1210C222JDGACAUTO.
IHS
Datasheet23 pagine2 anni fa
Farnell
ODG (Origin Data Global)
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+72.03%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
27,957
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC1210X222JDGACTU
Cap Ceramic 0.0022uF 1000V C0G 5% Pad SMD 1210 Flexible Termination 125C T/R