Yageo Group C1210C104K3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.1uF X7R 1210 10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1210C104K3RACTU.
IHS
Datasheet27 pagine2 anni fa
Trend di 3 mesi:
+19.48%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
31,087
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %