Yageo Group C1210Y104K1RACTU
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Pad SMD 1210 FE-CAP with Flexible Termination 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1210Y104K1RACTU.
IHS
Datasheet21 pagine2 anni fa
Datasheet4 pagine16 anni fa
element14 APAC
Farnell
TME
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-58.98%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Stock
8,401
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
950 µm
950 µm
Introduction Date2009-09-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC1210X104K1RACTU
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Pad SMD 1210 Flexible Termination 125C Medical T/R