Yageo Group C1206X333K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.033uF X7R 1206 10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1206X333K5RACTU.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
Farnell
Newark
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.80%
Stock
36,149
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 nF
33 nF
33 nF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
780 µm
780 µm
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC1206C333K5RACTU
1206 C 33NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Yageo GroupC1206C333K5RALTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.033uF, Surface Mount, 1206
KYOCERA AVX12065C333KAT2A
1206 FLEXITERM 33NF CERAMIC MULTILAYER CAP,50VDC,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10% SMD
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.033uF 10% X7R 50V 1206 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31B333KBCNNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.033 uF, 50 V, ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C1206X333K5RACTU fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.033uF 50V X7R 10% SMD 1206 125°C Plastic T/R
Avnet Japan
CAP CER 0.033UF 50V 10% X7R 1206
1206 (3216Metric) SMD Comm X7R Flex 50V 0.033muF ±10% X7R