Yageo Group C1206C333K5RACTU
1206 C 33NF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1206C333K5RACTU.
IHS
Datasheet4 pagine1 anno fa
Datasheet27 pagine2 anni fa
Farnell
Upverter
Electro Sonic
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+68.08%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 nF
33 nF
33 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
780 µm
800 µm
800 µm
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC1206X333K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.033uF X7R 1206 10%