Yageo Group C1206X103KARACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 0.01uF X7R 1206 10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1206X103KARACTU.
Trend di 3 mesi:
-76.85%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Stock
3,063
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %