Yageo Group C1206C474J3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.47uF X7R 1206 5%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1206C474J3RACTU.
IHS
Datasheet27 pagine2 anni fa
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-79.42%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC1206X474K3RACTU
Cap Ceramic 0.47uF 25V X7R 10% Pad SMD 1206 Flexible Termination 125C Automotive Medical T/R