KYOCERA AVX 12063C474JAT2A
Cap Ceramic 0.47uF 25V X7R 5% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12063C474JAT2A.
element14 APAC
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Newark
X-ON
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.23%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 1206