Yageo Group C1206X474K3RACTU
Cap Ceramic 0.47uF 25V X7R 10% Pad SMD 1206 Flexible Termination 125C Automotive Medical T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1206X474K3RACTU.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
Farnell
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-33.75%
Stock
35,459
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
900 µm
900 µm
Parti correlate
Yageo GroupC1206C474K3RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 1206
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.47uF X7R 1206 10% AEC-Q200
Yageo GroupC1206C474K3RACTM
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.47uF X7R 1206 10%
CAP CER 0.47UF 25V X7R 1206 / 0.47 μF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
25V 470nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
1206 0.47 uF 25 V ±10% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C1206X474K3RACTU fornite dai suoi distributori.
CAPACITOR, CERAMIC, CAP 0.47 UF, TOL 10%,VOL-RTG 25 VDC, SMT,1206,X7R, FLEX TERM
Cap Ceramic 0.47uF 25V X7R 10% SMD 1206 125°C Plastic T/R
Avnet Japan
CAP, MLCC, 0.47UF, X7R, 25V, 1206;
1206 (3216Metric) SMD Comm X7R Flex 25V 0.47muF ±10% X7R
Capacitor Ceramic 0.47Uf, 25V, X7R, 10%, 1206; Capacitance:0.47Μf; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Case Style:1206 [3216 Metric]; Capacitor Dielectric Type:Ceramic; Capacitor Mounting:Smd; Capacitor Terminals:Smd Rohs Compliant: Yes |Kemet C1206X474K3RACTU