Yageo Group C1206C225M3RACAUTO
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1206C225M3RACAUTO.
IHS
Datasheet26 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-25.02%
Authorized Distributors
5
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C1206C225M3RACAUTO fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 2.2uF 25V X7R 20% Pad SMD 1206 125C T/R Automotive AEC-Q200
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR SMD Auto X7R 25V 2.2muF ±20% X7R
2.2¦ÌF ¡À20% X7R 25V 1206 3.2mm*1.6mm*1.6mm