Yageo Group C1206C224K3RACTM
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.22uF X7R 1206 10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1206C224K3RACTM.
IHS
Datasheet27 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.85%
Stock
33,509
Authorized Distributors
2
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
900 µm
850 µm
850 µm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Parti correlate
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.22uF 10% X7R 25V 1206 Paper T/R