Murata GRM31MR71E224KA01K
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 3216M/1206
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM31MR71E224KA01K.
Ciiva
Datasheet2 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
Parti alternative
Questo componente
Stock
9,104
Authorized Distributors
1
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.15 mm
1.15 mm