Yageo Group C1206C222K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2200pF X7R 1206 10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1206C222K1RACTU.
IHS
Datasheet27 pagine2 anni fa
Datasheet3 pagine0 anni fa
Farnell
Upverter
element14 APAC
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-43.83%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %