KYOCERA AVX 12061C222KAT2A
1206 2.2 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12061C222KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
HQonline
Upverter
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+27.51%