Yageo Group C1206C104J5RAC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1206C104J5RAC.
IHS
Datasheet27 pagine2 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
57,973
Authorized Distributors
4
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %