Yageo Group C1206C103K2RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 200V 0.01Uf X7R 1206 10% Aec-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1206C103K2RACAUTO.
Farnell
Datasheet26 pagine2 anni fa
Datasheet1 pagina5 anni fa
Datasheet24 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina8 anni fa
Upverter
Newark
element14 APAC
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+13.23%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
780 µm
780 µm
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
250V 10nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS