KYOCERA AVX 1206VC103KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1206VC103KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
X-ON
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.04%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
250V 10nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS