Yageo Group C0805Y471K2RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 470pF X7R 0805 10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805Y471K2RACTU.
IHS
Datasheet21 pagine2 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-24.31%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
12,075
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 pF
470 pF
470 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %