Yageo Group C0805X681K5HACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 680pF X8R 0805 10% AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805X681K5HACAUTO.
IHS
Datasheet20 pagine2 anni fa
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
6,178
Authorized Distributors
0
Capacitance
680 pF
680 pF
Dielectric
X8R
X8R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
Height
780 µm
780 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0805X681K5HACAUTO fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0805
CAP CER 0805 680PF 50V ULTRA STA