Yageo Group C0805C681K5HACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 680pF X8R 0805 10%
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
NewarkC0805C681K5HACTU04KTape & Reel
AvnetC0805C681K5HACTU04K
6h
FarnellC0805C681K5HACTU04KTape & Reel
3h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C681K5HACTU.
IHS
Datasheet20 pagine2 anni fa
Upverter
Farnell
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0805C681K5HACTU fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0805
0805 Ceramic Capacitor 30ppm/C 680pF 50V
CAP, 680PF, 50V, MLCC, 0805; Capacitance: 680pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: X8R; Product Range: C Series KEMET; Operating Temperatu