Yageo Group C0805X272K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2700pF X7R 0805 10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805X272K5RACTU.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
Stock
1
Authorized Distributors
4
Capacitance
2.7 nF
2.7 nF
2.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %