Yageo Group C0805C272K5RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2700pF X7R 0805 10% AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C272K5RACAUTO.
IHS
Datasheet26 pagine2 anni fa
Upverter
Newark
Farnell
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-21.95%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.7 nF
2.7 nF
2.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %