Yageo Group C0805X103K3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.01uF X7R 0805 10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805X103K3RACTU.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
Farnell
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
12,911
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
Introduction Date2010-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0805C103K3RACTU
Yageo GroupC0805C103K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 0.01uF X7R 0805 10%
Yageo GroupC0805C103KARACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 0.01uF X7R 0805 10%
KYOCERA AVX08053C103KAT2A
0805 10 nF 25 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
25V 10nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08053C103KAT4A
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0805X103K3RACTU fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 0.01uF 25V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Avnet Japan
CAP CER 10000PF 25V 10% X7R 0805